Каталог

А ЧТО СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ?

Корзина

Нет товаров

Доставка 0 руб.
Итого 0 руб.

ПАРАЦЕТАМОЛ ABZ 500 МГ, 10 шт.

Цена: 325 руб.
Кол-во:
Наличие: срок поставки 2-3 недели Артикул: 02058831
Название на немецком: PARACETAMOL ABZ 500MG
Производитель: AbZ Pharma GmbH
Форма выпуска: суппозитории
Содержание: 10 шт.
Фармацевтический номер: 02058831
Области применения: легкая и умеренно сильная боль, такая как: головная боль, регулирующая боль, зубная боль; лихорадка.

Рекомендовать друзьям:

При боли или лихорадке без консультации врача не используйте дольше, чем предписано в инструкции по упаковке!
Важные указания (обязательные данные):

парацетамол AbZ 500 мг суппозиториев. Действующее Вещество: Ацетаминофен. Области применения: легкая и умеренно сильная боль, такая как: головная боль, регулирующая боль, зубная боль; лихорадка.

О рисках и побочных эффектах прочитайте инструкцию по упаковке и обратитесь к врачу или фармацевту.
...


Похожие товары в наличии