Каталог

А ЧТО СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ?

Корзина

Нет товаров

Доставка 0 руб.
Итого 0 руб.

Ибупрофен абз 200 мг, 10 шт.

Цена: 345 руб.
Кол-во:
Наличие: срок поставки 2-3 недели Артикул: 01016032
Название на немецком: Ibuprofen AbZ 200 mg
Производитель: AbZ Pharma GmbH
Форма выпуска: таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Содержание: 10 шт.
Фармацевтический номер: 01016032
При легкой и умеренно сильной боли (Головная боль, зубная боль, регулярная боль), лихорадке.

Рекомендовать друзьям:

При боли или лихорадке без консультации врача не используйте дольше, чем предписано в инструкции по упаковке!
Важные указания (обязательные данные):

ибупрофен абз 200 мг таблетки с пленкой. Действующее Вещество: Ибупрофен. Области применения: легкая и умеренно сильная боль (головная боль, зубная боль, регулирующая боль); лихорадка.

О рисках и побочных эффектах прочитайте инструкцию по упаковке и обратитесь к врачу или фармацевту.


Информация об использовании: информация для пользователя

ибупрофен AbZ
200 мг таблетки с оболочкой
для применения у детей старше 6 лет, подростков и взрослых
активный ингредиент: ибупрофен

внимательно прочитайте всю инструкцию по упаковке, так как она содержит важную для вас информацию. Это лекарство доступно без рецепта. Однако для достижения наилучшего успеха в лечении ибупрофен AbZ 200 мг должен приниматься в соответствии с правилами.

  • Поднимите инструкцию по упаковке. Возможно, вы захотите использовать эти
    ...


  • Похожие товары в наличии